Comitato regionale Piccola Industria Marche

 

Presidente   

Diego Mingarelli
DIASEN SRL

 
   
Vicepresidenti  
Chiara Ercoli
E-Linking Online Systems srl
   
Alfredo Leonardi
ESALAB SRL
 
   
Componenti   
Fabio Agabiti Rosei
QUARK SRL
Gilberto Romanini
SIMET SRL
Mario Mancini
MANCINI SPA
Giovanni Tardini
SERVIZI ITALIA SNC
Giancarlo Romanucci
TIMI ENERGIA SRL
Fabrizio Luciani
CENTRO UFFICIO SRL
Roberto Cardinali 
IMPIANTISTICA MARCHE SPA
TECNOFILM SPA
Stefania Smerilli
Azienda Salumificio Funari srl
Domenico Ceci
Elettrochimica Ceci spa
Chiara Ercoli
E-Linking Online Systems srl
Demetrio Ciccioli
Logistica Maceratese srl
 
Diego Boinega
M.D. INTERNATIONAL SRL
Alfredo Leonardi
ESALAB SRL
Andrea Dini
WOODEN HOUSE SRL
 
   
Segretari   
Gloria Ciarpella
Confindustria Marche
ciarpella@confindustria.marche.it
tel. 071.2855109 - fax 071.2855120
Federico Giuliodori
Confindustria Ancona
giuliodori@confindustria.an.it
tel. 071.29048257 - fax 071.29048360
Piergiorgio Crincoli
Confindustria Ascoli Piceno
crincoli@confindustria.ap.it
tel. 0736.273203 - fax 0736.273237
Alessandro Panico
Confindustria Fermo
a.panico@sifsrl.it
tel. 0734.2811210 - fax 0734.224430
Elisabetta Cristallini
Confindustria Macerata
cristallini@confindustriamacerata.it
tel. 0733.279621 - fax 0733.279666
Daniele Tanoni
Confindustria Pesaro-Urbino
d.tanoni@confindustria.pu.it
tel. 0721.383218 - fax 0721.383263
   

 

  •  

Segui i nostri feed RSS:

Contatti

Confindustria Marche

Via Filonzi, 11 - 60131 ANCONA
Tel 071.2855111 Fax 071.2855120
Codice fiscale 80002450429
info@confindustria.marche.it
posta certificata

 

© Copyright 2017 Confindustria Marche - Credits - Privacy - Cookie policy