I nostri soci, le confindustrie di:
Ancona / Ascoli Piceno / Fermo / Macerata / Pesaro Urbino

Comitato regionale Piccola Industria Marche

 

Presidente   
Giovanni Tardini
SERVIZI ITALIA SNC
 
   
Vicepresidenti  
Alfredo Leonardi
Consorzio Quadratech a r.l.
 
   
Componenti   

Diego Mingarelli
Delegato al Consiglio Centrale P.I. Confindustria
DIASEN
 

Gilberto Romanini
SIMET SRL

Fabio Agabiti Rosei
QUARK SRL

Giovanni Rossi
R Group srl

Pietro Marini
Realtime System srl

Marco Carassai
Studio Impresa Consulting

 

Paolo Ceci
Elettrochimica Ceci

Cristina Bernardi
B-CHEM SRL

Franco Mercuri
Orim Metalli srl
Flavio Tonetto
SINERGIA CONSULENZE SRL
Alfredo Leonardi
Consorzio Quadratech a r.l.

Andrea Dini
WOODEN HOUSES SRL

   
   
Segretari   
Gloria Ciarpella
Confindustria Marche
ciarpella@confindustria.marche.it
tel. 071.2855109 - fax 071.2855120
Federico Giuliodori
Confindustria Ancona
giuliodori@confindustria.an.it
tel. 071.29048260 - fax 071.29048360
Alessandra Potenza
Confindustria Macerata 
potenza@confindustriamacerata.it 
tel. 0733.279667 - fax 0733.279666
Alessandro Panico
Confindustria Fermo
a.panico@sifsrl.it
tel. 0734.2811210 - fax 0734.224430
Piergiorgio Crincoli
Confindustria Ascoli Piceno
crincoli@confindustria.ap.it
tel. 0736.273203 - fax 0736.273237
Daniele Tanoni
Confindustria Pesaro-Urbino
d.tanoni@confindustria.pu.it
tel. 0721.383218 - fax 0721.383263
   

 

  •  

Segui i nostri feed RSS:

Contatti

Confindustria Marche

Via R. Bianchi snc - 60131 ANCONA
Tel 071.2855111 Fax 071.2855120 
Codice fiscale 80002450429
info@confindustria.marche.it
posta certificata

 

© Copyright 2022 Confindustria Marche - Credits - GDPR - Informativa - Cookie policy - Modifica impostazioni cookie